Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Коцюбинське, Ірпінь, Київщина, Україна, світ. » СП Корейской косметики (Собираю заказ на корейскую косметику с testercorea)
СП Корейской косметики
nkudynaДата: Субота, 18.10.2014, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Користувачі
Сообщений: 2
Статус: Втік
Здравствуйте!
Хочу предложить присоединиться ко мне для заказа Совместных Покупок с сайта http://www.testerkorea.com

Для начала, можно заказывать пробники, а если захотите, то сможете сразу приобрести полную версию продукта.

Преимущества заказа пробников :
- возможность быстро подобрать средство, которое подходит именно Вам
- экономия, так как стоимость пробников небольшая, а некоторые средства выгоднее покупать пробниками, а не упаковкой
- гигиенично

Многообразие и замечательные свойства азиатской косметики удивляют всех, кто начинает ей пользоваться. Попробуйте азиатскую косметику, и Вы откроете для себя новый мир, в котором удачно сочетаются изысканные традиции дальнего востока и ультрасовременные технологии производства!
Весьма большую популярность получил bb cream, назначением которого является маскировка и одновременно лечение дефектов кожи лица. Декоративная корейская косметика кардинально отличается от европейской. В первую очередь это различие основано на наличии уникальных ингредиентов, которые используются для создания косметики. В качестве примера можно привести древесный уголь, экстракты водорослей, фруктовые кислоты, коллаген и витамины, женьшень, натуральные масла и многое другое. Корейскими косметическими компаниями весьма удачно сочетаются восточные традиции и прогрессивные технологии. В результате получается косметика, аналогов которой нет в Европе.

Итак, мои условия закупок:
1. Следите за датой ближайшей закупки на моей главной странице http://asiansecret.in.ua

2. Доставка в Украину примерно 2-4 недели

3. За покупку свыше 100грн - ПОДАРОК

4. Если сумма Ваших заказов превышает 300грн, то на следующие покупки Вы получаете 3% скидки, если же превышает 500грн - 5%
5. Предоплата за товар составляет 50% от стоимости товара

6. Отправляю по Украине Новой почтой и Укрпочтой. Отправка в течении 3-х рабочих дней после оплаты (для товаров из наличия). НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!
7. Цену на корейском сайте делим на курс воны к доллару - указан на первой странице (на сегодня это 980) умножаем на курс доллара к гривне в Приватбанке на день выкупа и добавляем 15% (из которых 5% я дарю постоянным клиентам)
8. К цене добавляете стоимость за доставку в Украину ( всего 20коп за 1г )

Буду очень рада сотрудничеству)
Прикрепления: 5536239.jpg (9.5 Kb)
 
Форум » Форум » Коцюбинське, Ірпінь, Київщина, Україна, світ. » СП Корейской косметики (Собираю заказ на корейскую косметику с testercorea)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: