Головна » 2010 » Лютий » 01

«Беличи-2» и «Буча-03-2» до этого матча в турнирной таблице разделяло всего одно очко.

Играя на контратаках команда из Коцюбинского на седьмой минуте матча уже побеждала со счетом 2:0.

На 11-й минуте Денис Гудаков один мяч отквитал, но тут же Богдан Саченко снова вернул своей команде преимущество в два мяча.

На последней минуте матча Шугайло забил свой гол в ворота сопе ... Читати далі »

Категорія: Спорт | Переглядів: 595 | Додав: Daygger | Дата: 01.02.2010 | Коментарі (0)

Сегодня «Беличанка-НПУ» вернулась из вояжа по Венгрии. Как вы уже знаете 27.01 наши девушки сыграли товарищеский  матч в Мишкольце с местной командой высшей лиги и победили со счетом 5:1. Потом было еще интересней.

28 января «Беличанка-НПУ» посетила матчи Чемпионата Европы по футзалу среди мужских команд в г. Дебрецен.  Это было незабываемое событие. Девушки и тренеры воочию посмотрели полуфинальные матчи  между командами Португалия- Азербайджан и Испания- Чехия.  После вели ... Читати далі »