Головна » 2011 » Січень » 24 » Молодежь может бороться!
10:37
Молодежь может бороться!
На игру с «Сандра Буд» «Беличи» выходили без своего лидера – Алексея Лисового, и в первом тайме произвели плохое впечатление, абсолютно ничего не продемонстрировав.

А вот у «Сандра Буд» блеснул Рудюк, который уже на второй минуте воспользовался тем, что вратарь соперника «задрімав», и с носка нанес мощный результативный удар со своей половины поля. Затем Денис совершил хороший сольный проход, обыграв защитника и вратаря, который сам и завершил, а через 30 секунд отдал прекрасную передачу Липатову, которому оставалось лишь подставить ногу, для того чтобы забить гол.

Получив нагоняй от своего тренера во втором тайме «Беличи» были совсем уже другой командой. Беличанцы полностью переиграли «Сандру Буд» во всех компонентах игры, забили пять безответных голов, добыли три очка и продолжили возглавлять турнирную таблицу.

«Беличи» (Коцюбинское) – «Сандра Буд» (Ирпень) 6:3 (1:3)

Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Мордкович (Буча)

Голы: Концеба П. (4,28), Налбандян (21), Марченко (23), Концеба М. (24,29) – Рудюк (2,18), Липатов (18)

Фолы: 4-4 (2-1)

«Беличи»: Загоруйко – Налбандян, Саченко, Концеба П., Концеба М., Димуцкий, Лурье, Галицкий, Шевчук, Лисовой, Марченко

«Сандра Буд»: Афонин – Петраков, Опарин, Рудюк, Липатов, Любенко, Сапоговский, Мартыненко

0

Бомбардиры: Бышок («ТБС») – 24, Иващик («Буча 03-2») – 23, Лисовой («Беличи») – 16, Семенюк («ИБЦ») - 14

Категорія: Спорт | Переглядів: 492 | Додав: Daygger | Рейтинг: 0.0/0